- Модель:1075-06
- Артикул:Маска "Шунголит", 1,5 кг (с шунгитом, глиной и ментоло
- Доступно:Ожидание 2-3 дня99
ООО «Нефрит»,Маска "Шунголит", 1,5 кг (с шунгитом, глиной и ментолом),
Срок поставки данного товара может составить от 1 до 5 календарных дней.
Более полную информацию о наличии Вам сообщит менеджер.
Маска «Шунголит» - готовая к нанесению на кожу паста. Шунгит – минерал, не имеющий аналогов по целебным для кожи свойствам, он очищает, омолаживает и восстанавливает ее, обладает противоаллергическим и противовоспалительным действием. Можжевеловое масло тонизирует, освежает кожу, стимулирует кровообращение, расслабляет мышцы, успокаивает нервы, пихтовое масло обладает сильным противомикробным и снимающим раздражение действием. Минеральные составляющие голубой глины глубоко проникают в ткани, улучшают биохимические процессы и усиливают кровообращение в жировой ткани. При сочетании голубой кембрийской глины и шунгита эффект взаимно усиливается. Для устойчивого результата необходимо провести 5-10 сеансов 2 раза в неделю. Ментол в составе маски дает охлаждающий и освежающий кожу эффект.
Состав: специально обработанная голубая кембрийская глина, очищенная вода, мелкодисперсный шунгит, глицерин, можжевеловое масло, пихтовое масло, ментол.
Воздействие Маска из голубой глины и шунгита обладает тонизирующим, противовоспалительным, дезодорирующим, бактерицидным действиями, активизирует микроциркуляцию, усиливает обменные процессы в коже и ее регенерацию, что позволяет использовать ее для антицеллюлитных и общеоздоровительных процедур.
Способ применения
Теги: Косметика Альганика